Визаход — отзывы

+7 (499) 653-72-03
ул. Грузинский Вал, 11, стр. 8, Москва, Россия • эт. 1
Оформление виз

4.7
Работали с Романом, быстро, по делу, периодически звонили, на вопросы отвечали чётко и оперативно ) довольны) если нет времени самим заниматься, то команда Визаход в помощь )Ещё
Оформлялал визу в Великобританию. Мария помогла быстро и четко подать документы, сопровождала по ходу процесса. У меня были очень сжатые сроки, все успела! Очень благодарна! Пишу отзыв из Лондона )Ещё
Ну что сказать. Ребета хорошо устроились, беруться только за те кейсы, которые на 100% будут рабочие. Если Вы проходной вариант с Вами даже разговаривать не будут. Деньги берут - ответсвенности не несут. Хотя все делают довольно быстро, но информацию Вам всю не расскажут и в конце Вы же и останетесь в дураках, когда придете на собеседование или получать визу. Т.к. они могут "забыть" рассказать Вам важные детали.Ещё
Работали с Игорем по визе в США. Все очень по делу, быстро и четко. Визы получили ;) ! И парковка для клиентов удобная. Спасибо за работу!Ещё
Наверное, среди всех этих визовых центров этот допускает ошибки меньше всего) Я обращалась до этого в 2 других там вообще крах...Я получала визу США, обратилась потому что времени до поездки оставалось мало, а так все лучше делать самим заранее.Мой менеджер Нина сама, как человек, действительно классная. И она терпела все мои дурацкие вопросы и старалась на них отвечать)) Общались по почте только, ответы приходили с задержкой. По телефону не дозвониться. У ребят хороший офис, в центре. МИНУСЫ:1. Когда я пришла в офис, меня пригласили в кабинет, там сидела менеджер (стол слева в углу), она не представилась, не поздоровалась, на все мои уточняющие вопросы отвечала раздраженно.Я к ней обращалась "Нина" и она даже ничего мне не сказала)) я подумала что все конец, я пропала...Особенно я удивилась когда ей звонили на два телефона и она выкрикнула "да че вы мне все звоните?!!" Да вот бабосы отвалили и теперь хотим чтобы ты свою работу выполнила)) А потом пришла Нина) и я немного выдохнула. 2. Нужно быть ОЧЕНЬ внимательным со своими всеми данными и документами. За вами никто ничего проверять не будет вообще, напишут все как вы указали в опроснике, даже номер паспорта не проверят. ВСЕ НА ВАШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Я опечаталась в номере паспорта, сама потом свою ошибку нашла. И когда я плачу такие деньги, я как раз покупаю качество своей анкеты и страховку своей невнимательности и незнания. Но этого нет...ПОЭТОМУ ПРОВЕРЯЙТЕ 10 РАЗ ваш опросник и анкету после!!!Но в их защиту хочу сказать, что в других центрах все еще хуже. 3. Политика центра НЕ позволяет присылать анкету (которая уже окончательная) клиенту. Таким образом визовый центр себя страхует, от злых и неадекватных клиентов, которым если отказали, они найдут опечатку в букве и будут винить во всем визовый центр. В целом они будут правы ибо не надо допускать опечатки и ошибки, потому что вам за это деньги платят не маленькие. А во-вторых, не надо на сайте огромными буквами писать "мы вернем все деньги за любой пук в случае отказа"!!! И как бы я не уламывала прислать мне анкету, хотя бы скрин, финальную версию я не получила. Поэтому возвращаю в пункт 2! В целом, визу я получила, но я больше благодарна себе и своей дотошности, чем этим ребятам. Виза сша действительно нервный и дорогой процесс и я постоянно была на нервяке и даже в них не было до последнего уверенности и это очень печалит.Я порекомендую руководству:1. поменять политику и пораскинуть мозгами над другими способами страхования своей невнимательности, а не анкета клиента! Это единственная бумажка, которую смотрит консул и она реально важна, особенно в случаях когда люди идут не совсем с чистой историей. 2. Проводить с сотрудниками тренинги по клиентоориентированности, эмоциональному интеллекту и говорить почаще о том, что может их люди и задолбали, но вы прикиньте как страшно нам! Мы вбухиваем такие деньги и хотим хоть какую-то поддержку. И вот эта надпись "мы волнуемся за каждого и зря" уберите ее, хочется плакать и смеяться. Ну или хотя бы выдавайте антидепрессанты своим сотрудникам)))Ещё
плохо понимают процесс оформления визыЕщё
Хорошее место. Есть парковка.отличный персонал.нечего лишнегоЕщё
Очень рада, что начала сотрудничать именно с Визаход! Менеджер Диана на высшем уровне выполнила свою работу. Я попала во всю эту канитель с однократными и многократными визами. Сначала хотела ехать в Тель-Авив за американской визой в феврале. Отговорили, сказали, что по опыту не вклеивают там многократные визы. У них там даже кассы нет для оплаты доп сбора или что-то такое. Записали в Варшаву. За несколько дней до собеседования сообщили, что правила снова меняются и настояли перенести интервью в Посольстве, чтобы получить многократную визу за тот же сбор. Понравилось, что сотрудники всегда на стороне клиентов. И думают о том, как лучше сделать именно для меня. За это огромная вам благодарность! В целом отличная работа на сервис: своя парковка, отличный кофе и компетенция на высшем уровне. Осталась очень довольная работой!)Ещё
Обратилась за помощью в получении британской визы. Необходимо было за очень короткий промежуток времени её оформить.Помогала в этом Мария К. Оперативно подготовили все необходимые документы для подачи. На следующий день я уже была в визовом центре на Курской для сдачи биометрии и паспорта.Оформляла себе срочную визу. Паспорт получила на следующей неделе.Спасибо огромное за чёткую слаженную работу и контроль за каждым моим шагом до самого конца. Ещё
На сайте виза под ключ США стоит 5450 руб., когда позвонил, оказалась только запись на собеседование в посольство стоит 30 000 руб. Ещё

Белорусская
Белорусская