Водный мир

к1106Е, Зеленоград, Россия

Дополнить информацию

4.9
474 оценки

Отзывы о магазине сантехники Водный мир

7 августа
Магазин с огромным ассортиментом качественной сантехники. В продаже также есть электрика и инструменты. Цены низкие, на уровне строительных рынков. Грамотные и доброжелательные продавцы-консультанты. Если живете в Зеленограде и планируете ремонт обязательно загляните сюда.
Практически единственный нормальный магазин сантехники и электрики на всю округу. Значительную по размерам округу. Выбор просто огромный, почти вся моя сантехника оттуда, да и электрика тоже. Вертикальную сушку купила, даже не думала, что она настолько удобна. Для меня магазин расположен самым удобным образом, почти рядом с остановкой. Может небольшой минус- лесенка вниз. Но она не крутая и здоровье позволяет её пока не замечать. Продавцы с вниманием и пониманием относятся и если их спросить про "пимпочку вот для такой штучки" и "финтифлюшку такую, с краником" очень быстро соображают, что это и для чего. По крайней мере, нет ощущения, что я сказала ерунду ( я это и сама знаю) и меня сейчас застрелят. Подходят к каждому, небожителей из себя не строят. В чисто мужских магазинах такое частенько встречается. Есть оплата наличными и по карте. А какие там смесители в ванную...
24 сентября
Не раз бывал в этом магазине.Ассортимент сантехники,мебели для ванной комнаты и других аксессуаров не уступает Леруа Мерлен.Качество товаров превосходное. Консультанты компетентные и профессиональные.Молодцы ребята!
3 сентября
По ассортименту сантехники, крепежа, мебельной фурнитуры и прочих мелочей «водный мир» уделывает любые сетевые магазины. Удобно расположен
22 октября
Большой выбор всего для санузлов, приемлемые цены. Продавцы внимательные, всегда готовы придти на помощь и объяснить что лучше и почему данная модель возможно вам не подойдёт.
10 июля
Шикарный магазин для мелочей и основных вещей для квартиры и домашнего хозяйства! Найдётся практически все необходимое! Очень рекомендую!
Мне нравится этот магазин. Большой ассортимент всяких хозяйственных товаров. Тесновато, конечно, но бОльшая площадь потребовала бы от владельцев, как мне кажется, такую аренду, что бизнес пришлось бы свернуть вовсе. Так что спасибо владельцам, что магазин этот существует и нам не надо ехать в Леруа за всякой мелочью. И не мелочью, кстати, тоже.
Отличный магазин, покупаю там шланги, краны для кухни и ванной, переходники для огородного насоса, и тд. Огромный ассортимент, других подобных специализированных магазинов в окрестности не знаю.
24 октября
В магазине много полезных мелочей. Несколько отделов. Была там с мужем, обслужили быстро, а когда пришла одна сложилось впечатление, что со мной не хотят общаться. По принципу, что женщина может искать в отделе отвёрток и проводов. Даже обидно стало. 🙄
29 октября
Цены конечно отличаются от сетевых магазинов, но широкий ассортимент, и близкое расположение к дому-это большие плюсы.
6 августа
Просто замечательный магазин,всегда в наличии всё,что нужно.Продавцы всегда подскажут и помогут с выбором.
27 августа
Крутейший магазин с очень доступными ценами. Грамотные продавцы, просто профессионалы своего дела. Рекомендую.
4 ноября
Отличный магазин, ассортимент огромный, продавцы помогают с выбором. Есть возможность оплачивать картой.
2 августа
Магазин просто супер ,немного дороже чем в на рынке и в супермаркетах ,за то рядом и просто не вероятный ассортимент товаров и всякой мелочи.
15 августа
Просто классный магазин и продавцы профессионалы, если нужен качественный товар и грамотная консультация, то вам только сюда!
Магазин городского масштаба! От мелочей по сантехнике и электрике до мебели для ванной . Много всего по бытовой химии, крепеж, инструмент. Выигрывают по ассортименту сантехники у всех магазинов, даже Леруа.
19 сентября
Небольшой магазин с большим выбором. Удобное расположение, квалифицированный персонал.
Отличный магазин. Ассортимент огромный. Отношение к покупателем на высшем уровне - покупаешь ты ванну за 25 тысяч или лампочку за 50р, относятся одинаково, подскажут посоветуют, объяснят. Есть доставка крупногабаритных вещей, в любое удобное для покупателя время с точностью до 10 минут. Молодцы! Всем советую!
27 августа
Всегда все в наличии, но больше всего поражает, редко такое встречаешь, всегда очень компетентные продавцы. Молодцы!
12 сентября
Удобный хозяйственный магазин, в котором можно купить не только сантехнические товары. Приятные консультанты
Рекомендую всем, очень большой ассортимент и выбор, начиная от гвоздей-шурупов и заканчивая большими душевыми кабинками, огромный выбор сантехники. Сам покупал у них батареи Рефарм, все ок, как говорят продавцы, что сами осматривают товар перед тем как выкладывать его в продажу.
13 ноября
Лучший магазин товаров для ремонта в городе! Отличный ассортимент и адекватные цены.
Есть все, и даже больше. Суперский магазин. Консультанты быстро, веждиво и профессионально отвечают. Бываю там с открытия и не разу не был разочарован.
12 июля
Отличный магазин. Если в Леруа чего-нибудь нет, то здесь обязательно будет. Продавцы понимают что продают и подскажут, если нужно.
30 августа
В магазине есть все, что нужно. Продавцы всегда подскажут и помогут подобрать то что нужно.
Хороший магазин, ценник чуть повыше, чем в строительных гипермаркетах, но выбор для такой площади магазина шикарный, и доставка работает на ура!
Куча всякой мелочёвки. Смесители, унитазы, всякие трубы, держатели, батарейки. Вообщем качественный хозяйственный магазин.
7 июля
Много товара которого нет не в леруа не на рынке, да и качество лучше, мне нравится этот магазин, закупаюсь в нём уже более 10 лет.
Отличный магазин. Большой выбор товаров для дома и ремонта, а так же приветливые и грамотные сотрудники. Цены средние, товар качественный
17 ноября
Замечательный магазин! Есть практически все!!!! Внимательные м компетентные сотрудники.
Хороший магазин, и ассортимент и цены. А самое главное то, что не нужно куда-то ехать (Леруа или строительный магазин). И толковый персонал, скажут подскажут. Советую.
Отличный магазин! Есть всё! Лампы, унитазы, зеркала, подставки для цветов, стремянки, метизы, градусники и т.д. и т.п. Продавцы помогут, если что! Я личинку в замке меняла - все мне помогали и объясняли! Рада, что они рядом с домом. Пусть процветают!
Маленький, но очень ёмкий магазин. Редко когда чего-то не смог найти. Цены в основном умеренные.
Огромный выбор различных товаров для ремонта и дизайна. Удобное расположение.
27 сентября
Наш любимый магазин. Огромный выбор, грамотные специалисты и хорошая цена!
11 сентября
Если нет возможности ехать в большие супермаркеты чтобы купить дешевле, то здесь можно найти все что нужно
ОГРОМНЫЙ асортимент, не всегда в леруа мерлен найдёшь что есть здесь. Цены немного выше чем сетевых гипермаркетах, зато есть всё
30 июля
Супер магазин. Можно купить по сантехнике все. Продавцы помогут с выбором.
10 августа
Отличный магазин. Всегда туда хожу. Рядом с домом и очень удобно.
17 октября
Отличный магазин. Вы даже не представляете какой там ассортимент товара. Леруа отдыхает!
22 августа
Отличный магазин. Большой ассортимент. Отзывчивые знающие продавцы.
1 августа
На мой взгляд ,магазин вредный мир,самый профессиональный магазин сантехники в городе!!!
Ужасный магаз. Ценники конские. Такой хамский персонал еще надо поискать, особенно в отделе сантехники. Разговаривают сквозь зубы, смотрят как на ничтожество.
27 сентября
В наличии есть много специфических деталей и узлов. Большой выбор готовых решений.
Магазин удобен для жителей близлежащих домов, кому неохота ехать на строительные рынки, а также в "Зеленопарк" (там Леруа и ОБИ). Цены показались несколько завышенными.
Отличный магазин с широчайшим ассортиментом. Постоянно делаю в нем покупки. Продавцы консультируют по товару. Магазин советую.
Пользовался при ремонте санузла постоянно. Доброжелательные продавцы. В отделе сантехизделий консультант Дмитрий заслуживает всех посоветует всегда альтернативные варианты. На отсутствующие позиции принимают заказ. В столице такого профессионализма не встречал.
16 июля
Все можно найти, огромный спектр товаров, хорошие консультанты!
11 декабря 2018
Супер магазин. На такой площади огромный ассортимент по нормальным ценам. Грамотные продавцы. Только хорошие впечатления. Так держать! Молодцы!
18 октября
Когда-то был нормальный магазин. Сейчас - грязный подвал, захламлённый ненужными некачественными товарами и хамовитые продавцы. Противно заходить. Припарковковаться тоже негде.