Vr-ring — отзывы

3.7
+7 (495) 106-33-41
Ходынский бул., 4, Москва, Россия • ТЦ Авиапарк

3.7
К сожалению был в этом заведении... Собрали команду из 8 человек, для 4-х это был первый и крайне неудачный опыт:1) час задержки, никто не позвонил и не предупредил2) инструктаж просто отстой, сказать что человек проводивший его плавал - ничего не сказать3) одевали нас пол часа, жудкая неорганизованность4) постоянные лаги - из отведенных 30 минут удалось сыграть минут 5 Справедливости ради необходимо заметить, что Старший клуба предложил нам бесплатную игру в счет компенсации в любой другой день. Спасибо, но больше решили не рисковать. ещё
ЛЮДИ, ЭТО НЕЧТО!!! Отзывам обычно не верю, предпочитаю все пробовать самостоятельно. Сама я мелкая, для меня чуть тяжеловато все это обмундирование. Зато почувствовала себя рыцарем 21- века. Лучше бы принцессой, ога, но пока так :DDD С техникой я чесно на Вы, но все мои потуги разобраться стоили этого. Терпеливый администратор дружелюбно и с улыбкой сто раз повторил мне одно и то же, попутно ответив на кучу моих вопросов. Как у бедняги глаз не задергался - не знаю. Тут как в песне: Надо подкачаться)) и можно снова в бой. ещё
Друзьям снаряга показалась смешной, но по мне агонь. Такой себе Терминатор. Мне нужна твоя одежда и все дела. Мой любимый фильм, игра понравилась) ещё
Все здорово весело, стоит сходить ещё
Отвратительный подход персонала...бронировал за несколько дней!ехали из далека!приехав на место,нам сказали что игры не будет,потому что какой то будет турнир...не предупреждения, ничего не было!не представляю как вообще такое возможно...край распиз@@йства!судя по отзывам там это норма.... ещё
Очень понравилась игра. Просто нереально круто! Придем еще! ещё
Крайне понравилось. Был уже не один раз и всегда был доволен ещё
Очень приятно сыграли,все понравилось.Придем еще. ещё

ЦСКА
Зорге
Аэропорт
ТРЦ Авиапарк
Улица Авиаконструктора Микояна, 14
Метро ЦСКА
Улица Авиаконструктора Сухого
Дворец спорта Мегаспорт (восточный вход)