VRpoint — отзывы

4.3
+7 (495) 128-17-27
Багратионовский пр., 5, Москва, Россия • ТЦ Филион, этаж 3

4.3
Пытаешься забронировать - скидывают. На 5 раз взяли трубку и говорят мы заняты и скинули. Клиентоориентированность - не их конек )) ещё
Часто зависало оборудование, администраторша крайне не приветлива, озлобленна. Если сдвигается время, не может организовать нормальный процесс работы для всех играющих. Сотрудники не успевают устранять проблемы из-за частых технических сбоев,в связи с этим поток людей стоящих в очереди растет и недовольство растет. P/S Прошу всех родителей находиться в комнате где играют их дети, если происходят проблемы связанные с работой оборудования, засекать время которое ребенок не играет и естественно это время плюсовать. Потому как ребенок может долго стоять, "робко говорить" и не быть услышанным , помощь придет, но через какое время... ? А вы платите за время ! Данная информация рассчитана для людей которые планируют свой отдых на выходные.P/S На выходные, работают три сотрудника. )) ещё
Понравилось, много игр, в которые можно поиграть компанией, и ребята постоянно помогают при трудностях в управлении ещё
Все понравилось, прекрасный персонал все объяснили как чем пользоваться обязательно приду ещё.Прекрасное место для активного отдыха) ещё
21 декабря 2018
Очень круто! Играл там с друзьями из Англии, все остальсь очень довольны! ещё
31 августа 2018
Прекрасное заведение, приветливый персонал. Обзванивал и объезжал сразу несколько мест, остановился на этом и не пожалел ещё
11 августа 2018
👍 Захожу играть в Лучников. Выделяю клуб красивым внешним видом, и удобным расположением на фуд-корте в ТЦ рядом с метро.☝️ Увлекательно для ребёнка, а мне комфортно оставить под присмотром и пойти шопиться 😎 ещё
8 октября 2018
Ходила сюда с подругой) отличное место, каждая нашла себе аттракцион по душе) советую) ещё
7 августа 2018
Крутой клуб!Зашли случайно, никогда не играли, решили пострелять из лука. Это восторг!!! Приятный персонал, внимательный, объяснили нам пенсионеркам))) что нужно делать.час пролетел незаметно! Купили абонемент на компанию, обязательно придем ещё с детьми! ещё
5 октября 2018
Отлично поиграли с друзьями в одну игру и прошли квест )) ещё

Фили
Багратионовская