Web Wolf - интернет-агентство — отзывы

Виды рекламы
реклама в прессе

4.0
12 апреля 2017
Заказывала сайт-визитку для своего салона, дизайн оригинальный, работа была выполнена в срок, результатом довольна. Большое спасибо))Ещё
15 декабря 2017
Первое, что бросилось в глаза при работе с «Целью» - это коммуникабельность исполнителей и их личная заинтересованность в качественном результате. Отдельно хочется отметить Менеджера Андрея, с разговора с которым и началась наша работа с агентством. Подробно и понятно все объяснил. На протяжении работы общался практически со всеми специалистами - талантливым программистом, менеджерами, СЕО-специалистом, и, конечно, руководителем Эрнстом. И видно, что это единая команда, которая работает слаженно ради одной цели. Складывается впечатление, что сайты они создают не только для клиентов, но и для себя. Стабильный и надежный партнер, который никогда не подведет.Ещё
7 декабря 2017
Не идеально, но близко к тому. В целом работа была выполнена очень хорошо. Придраться при желании к чему-то можно, но я этого делать не стану. Все таки считаю себя довольно капризным клиентом, и порекомендовать «Цель» могу хотя бы потому, что даже таких придирчивых заказчиков, как я, здесь слушают, не перебивая и не показывая свое недовольство. Думаю, что обращусь еще.Ещё
22 января 2018
В вебстудии заказывал разработку интернет-магазина. Работы были выполнены без задержек. Полностью по ТЗ. Магазин получился отличный, удобный и стабильно работает.Ещё
27 ноября 2017
Обращался в «Цель» с просьбой разработать нетипичный дизайн и дополнительный функционал для сайта. Побеседовали, обговорили все нюансы, и только потом принялись за работу. Долго, но, насколько я знаю, для такой работы это нормальный срок. Никаких поспешных решений и пустых обещаний. Только конкретика и профессионализм.Ещё
22 ноября 2017
Большое спасибо за сайт. Это во-первых. Во-вторых, спасибо за то, что поняли и реализовали все мои пожелания. В-третьих, спасибо за качественный контент. Никаких замечаний и нареканий не возникло. Пользоваться тоже очень удобно. Работа выполнена на 5/5.Ещё
28 декабря 2017
20 ноября 2017 года заказывала разработку сайта. Сайт уже готов и исправно работает в интернете. Сделали его очень быстро и качественно. Ещё
27 декабря 2017
Хочу выразить вашей команде огромную благодарность за проделанную работу! Для меня наше сотрудничество было максимально приятным, хоть и краткосрочным. Но обязательно обращусь еще, когда понадобится продвижение сайта. Эрнст, Семен, приятно было поработать!Ещё
22 декабря 2017
Ни в процессе работы, ни после сдачи готового проекта никаких вопросов не возникло. Все сделано в точности так, как было прописано в ТЗ. Приятно видеть, что клиентов в «Цели» уважают и ценят, а не вешают лапшу на уши в попытках выкачать побольше денегЕщё
30 ноября 2017
От лица всех сотрудников нашего небольшого ателье выражаю огромную благодарность агентству «Цель»! Всего за один год наши продажи увеличились в три раза. Интернет это океан возможностей, и в этом океане вы выступили для нас надежным проводником)Ещё
Ещё 4 отзыва

Федеральное БТИ