ЯРус ГРУП — отзывы

+7 (499) 393-37-56
ул. Яблочкова, 21, корп. 3, Москва, Россия

5.0
21 декабря 2018
Добрый день! Сейчас мое заявление находится на рассмотрении.Хотелось бы сказать огромное спасибо компании ЯРУС групп за профессионализм и за полную поддержку во врем подачи заявления. То что наверно заинтересует: оплата происходит в три этапа, после подписания договора. Последний платеж - после подачи заявления непосредственно. Все честно и без каких-либо подводных камней! Рекомендую! Спешу добавить! =)) вчера 13.08.2018 получил синюю книжку ВНЖ! =)) Хочется сказать громадное спасибо @irusgrup за помощь!!! Лично Данилу!!! Быстро, четко и все честно!!! Добавление! Добавление! 20.12.2018 УСПЕШНО С 1 РАЗА СДАЛ НА ГРАЖДАНСТВО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я РУС ГРУП! условия те же! оплата в два этапа, так что не накладно и удобно! =)) С П А С И Б О ! ! ! рекомендую всем! =)) ещё
Первое впечатление о компании - негативное. Видел много их рекламы в интернете, решил позвонить, проконсультироваться. Дозвониться до них - это что -то на грани фантастики! А если и дозвонился, то им всегда некогда проконсультировать. То одно, то другое, все всегда заняты там, говорят, что перезвонят, либо просят перезвонить через час, и в итоге сами не перезванивают, и трубку как обычно не берут. Не понятно это, неужели нет минуты, чтобы ответить клиенту на интересующие вопросы. Не стал больше туда звонить, только зря время трачу. ещё
Для жены надо было сделать ВНЖ. Составили заявление, посоветовали хорошее место, где быстро сдали все анализы, все время были на связи, рассказали что говорить, на что обратить внимание, куда ехать. Сдали документы со второго раза связи с тем, что затянули с подачей заявления на месяц и проверяющий потребовал обновить 2-НДФЛ). В общем, если вам дорого время, это рабочий вариант! ещё
Хочу поблагодарить Даниила и всю команду «Ярус Груп» за помощь в подготовке получения РВП.Обратился в компанию 2 недели назад и сегодня уже у меня приняли документы. Небыло ни одного замечания к заявлению или еще к чему либо. Мне очень комфортно было с Вами сотрудничать. Спасибо, скоро ВНЖ, так что ждите в гости! Дмитрий М. ещё
Ребята помогали мне с ВНЖ. Все очень по-доброму и качественно. На случай, если инспектора начнут прикапываться, мне подготовили документы в 4х! варианта, это очень круто. Так же мне дали выписку из закона, чтобы я ее показал инспекторам, если они откажут в приеме документов по надуманным причинам(например, граждан РБ может не быть в базе МВД при наличии регистрации, и это их проблемы). В общем все очень понравилось, после получения внж обращусь обязательно за помощью в подготовке документов для гражданства <3 ещё
25 декабря 2018
Ну что ж, могу сказать что работают отлично! Дважды обращалась сюда, за заявлениями на рвп, и внж, и инспектора приняли все документы с первого раза и в 1 и во 2 случае! К тому же, если делали 1 раз рвп, а потом на внж - еще и скидку делают. Очень даже выгодно! Точно знаю что именно сюда буду обращаться за помощью на гражданство!!! ещё
Сегодня здал на ВНЖ с первого раза . Очень благодарен Данилу за помощь . До этого обращался во всякие конторы , типо професионатьных юристов , адвокатов . Но этих в кавычках професионалов , задача заработать на нас деньги . А в Ярус Групп я удивился как с тобой просто и на простом языке общаются и профессионально выполняют обезательства . В общем можно долго писать , да и писарь из меня так себе . Лучше попробуйте сами , и все поймете. ещё
Отличное место! Оброщались к ним с женой, пытались подать на рвп. Катались в Сахорово аж 7 раз... но заполняя по образцам которые они предоставляют ни как не брали документы, мол не так заполнили и т.д. обратились в Ярус Груп. Люди очень грамотные! После них подали доки и все чётко) остались с женой довольны! Всем советую! В скором времени будем делать внж, знаем куда обратиться) ещё
В компанию обратилась по рекомендации. Все консультации и сборы документов на высшем уровне. Отдельное огромное спасибо Даниилу за профессионализм, чуткость и внимательность. Документы были собраны в короткие сроки и подача документов состоялась с 1-го раза, даже специалисты в Сахарово отметили, что документы и заявление заполнены безупречно. Спасибо большое ЯРус-ГРУП, в дальнейшем буду обращаться только в эту компанию. ещё
Я долго искала кто может заполнить правильно анкету на Гражданство!Рано утром я наткнулась на этот сайт Ярус Груп, позвонила в 8 утра и была удивлена что мне так быстро ответили, сразу договорились о встрече!Я приехала к Даниилу в офис на Тимирязевской, очень радушный прием!Оперативно попросил все документы которые требуются для заполнения, подсказал чего не хватает и что мне еще нужно.Даниил огромное Вам спасибо за поддержку и консультацию, вы не просто работник, вы как друг!Если бы не вы 12 числа с словами возвращайтесь за оригиналом документа я бы точно не сдала!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ Я СДАЛА С 1 ГО РАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УСПЕЛА ЗА 1 МИНУТУ ДО ЗАПИСИ СВОЕЙ))))))))))))))) ещё

Фонвизинская
Метро Тимирязевская