Yes Pizza — отзывы

американская, итальянская
Цены
средние

4.2
В пиццерии ес пицца мой фаворит конечно же пицца. Я люблю Грибную и Греческую пиццы, а иногда я заказываю у них десерт. Больше всего мне нравится торт медовик, по вкусу он даже лучше домашнего! Интересно бы было узнать их секретный рецепт, чтобы иногда дома готовить любимый тортик! ещё
Очень вкусный ролл со сникерсом ещё
Пицца вкусная, но очень долго готовят. Крылья ждешь 15 минут и это при том, что в кафе 7 поситителей всего ещё
Подошел к кассе , попросил 2 куска пиццы дня , последовал интересный вопрос , какой?. Ответил подумав может не расслышал человек ,пиццу дня 2 кусочка пожалуйста мне предложили выбрать...Дальше уже смешно быть перестало я спросил какая у вас пицца дня ? Цыпленок в сыре ! Я спросил а что за сыр ? Ну вот цыпленок и он в сырном соусе... Поняв что девушка за кассой на самом деле не за кассой а в танке и мой живот который уже кричал от голода , я не стал больше ничего спрашивать и выбирать , просто хотел поесть сделал заказ , оплатил , 5 минут прождал 2 куска пиццы с прилавка попутно наблюдая за тем как иностранец пытается наладить общение с девушкой в танке которой на помощь уже пришел директор по крайней мере так было указано на бейдже и они пытаются понять что он вообще им говорит , достать телефон и зайти в переводчик не смогли , ткнуть пальцем на позиции в меню тоже не удалось , и тут буквально вытащили откуда то стажерку которая на около английском кое как смогла что то объяснить . Я получил заказ и хочу сказать что я не шеф повар , не кулинарный или ресторанный критик даже не смогу сказать что узнаю ингредиенты закрытыми глазами если буду их есть , но по-моему если ты получаешь за 118 вечно деревянных 2 куска холодной пиццы, на 1 укус вроде как нормальные, а как дойдет до соуса то с привкусом определенно какой-то тухлятины то уже честно возвращаться не хочется. С открытия туда не заходил и просто вот по воле случая занесло. Стыдно , очень , даже мне было стыдно , из за того что сеть в центре города , у всех на виду , сервис должен быть на голову выше. ещё
Невкусная пицца, тесто как будто булка обычная. Сырная вообще отвратительная, засохшие куски сыра напоминают пластиковые щепки. ещё
30 декабря 2018
Нравится атмосфера этой пиццерии. Оригинальное оформление, удобные стулья и диванчики. Хорошее расположение в центре города. Большие окна. Сидя возле них, чувствуешь себя в гуще жизни города. Особенно мне нравятся сырники, которые там готовят. ещё
Вкусная пицца ещё
Неплохая пицца по средней в калуге цене, но то что например соус или влажные салфетки надо оплачивать отдельно - убивает ещё
Всегда , когда приезжаю в Калугу, приходу в Yes Pizza Здесь приятная атмосфера, приветливые обслуживающий персонал, чисто и уютно ещё
Пицца так себе. Ничего особенного. Обыкновенная кафешка ещё

Россия, Калуга, улица Кирова, 25А, 248001