Шиномонтаж

ручная
Нормочас
1100–1500 ₽
Марка автомобиля
корейские, японские, отечественные, европейские, легковые
Виды работ
предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов
Количество моечных зон

4.2
73 оценки
Меняю отзыв. Меняли катализатор на пламегаситель, спустя несколько месяцев оказалось, что машина обманкой не обманывается. Что сейчас нужно ещё 10000 рублей на прошивку двигателя. Почему я узнаю об этом только сейчас не понятно. Ещё с видом, что я что то должен им. А так всё хорошо начиналось... ещё
Производят не качественный ремонт. ещё
Меняла бампер, сделали все как надо. Покрасили идеально. Цены не завышены. Муж даже не понял, что я машину ремонтировала😃 ещё
Операторы не владеют ситуацией. Работники не владеют русским языком ещё
Сегодня был на BMW 535d в Автосервисе ЕВРО+. Машина была после сильного удара правой стороной передней подвески об бордюр . После регулировки машину не узнать, никогда она так не стояла на дороге, и колеи не так чувствует как до того. Хотя на машине я много куда на "развал" ездил, но таких чудес как в ЕВРО+ , я еще нигде не встречал. Ребята сделали все качественно и быстро, очень удобно ожидать и наблюдать за ремонтом автомобиля!!! Рекомендую ещё
Прекрасные и знающие мастера своего дела, обьехал до них 3 сервиса. Только в этом нашли элементарную причину неисправности двигателя. Спасибо большое мастеру приемщику Евгению и мастеру слесарного цеха Николаю. ещё
в этом автосервисе я всегда мою машину, очень удобно и цены не кусаются, по ремонту у меня не часто возникают вопросы, но тоже улаживаю здесь ещё
В Чехове в нескольких сервисах побывала, но остановилась именно на этом, потому что как то все у них быстренько, и мойка и шиномонтаж, комфортная зона ожидания, всегда пользуюсь wifi, если что-то ремонтируют то беру ноут с собой и работаю, я очень довольна ещё
Своё дело знают! Лишнего не сделают. Да и цены приемлимые, лишнего не возьмут! Очень приятно было обслуживаться. В следующий раз уверенно поеду на ремонт в ЕВРО+ и друзьям буду рекомендовать. ещё
Хуже сервиса в России не встечал. Нужно было поменять ремень на кио рио 3. поменяли все ролики проблему не решив. Поехал в другой сервис .просто все тупые . ещё

Магазин Восход
Улица Дружбы