Шиномонтаж

ручная
Нормочас
1100–1500 ₽
Марка автомобиля
корейские, японские, отечественные, европейские, легковые
Виды работ
предрейсовый техосмотр, заправка и ремонт автокондиционера, ремонт глушителей, ремонт тормозной системы, ремонт пластиковых бамперов, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, покраска автомобиля, установка парктроника, тонировка стекол, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, чистка форсунок, промывка инжектора, сигнализация, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт форсунок, ремонт карданных валов
Количество моечных зон

4.2
31 отзыв
Меняю отзыв. Меняли катализатор на пламегаситель, спустя несколько месяцев оказалось, что машина обманкой не обманывается. Что сейчас нужно ещё 10000 рублей на прошивку двигателя. Почему я узнаю об этом только сейчас не понятно. Ещё с видом, что я что то должен им. А так всё хорошо начиналось... ещё
Производят не качественный ремонт. ещё
Меняла бампер, сделали все как надо. Покрасили идеально. Цены не завышены. Муж даже не понял, что я машину ремонтировала😃 ещё
Операторы не владеют ситуацией. Работники не владеют русским языком ещё
Прекрасные и знающие мастера своего дела, обьехал до них 3 сервиса. Только в этом нашли элементарную причину неисправности двигателя. Спасибо большое мастеру приемщику Евгению и мастеру слесарного цеха Николаю. ещё
18 декабря 2018
Мойка и сервис хорошо ещё
в этом автосервисе я всегда мою машину, очень удобно и цены не кусаются, по ремонту у меня не часто возникают вопросы, но тоже улаживаю здесь ещё
В Чехове в нескольких сервисах побывала, но остановилась именно на этом, потому что как то все у них быстренько, и мойка и шиномонтаж, комфортная зона ожидания, всегда пользуюсь wifi, если что-то ремонтируют то беру ноут с собой и работаю, я очень довольна ещё
Хуже сервиса в России не встечал. Нужно было поменять ремень на кио рио 3. поменяли все ролики проблему не решив. Поехал в другой сервис .просто все тупые . ещё
Нормально спасибоНо можно лучше) ещё

Магазин Восход
Улица Дружбы