ЮрБухВед — отзывы

Шарикоподшипниковская ул., 13, стр. 3, Москва, Россия
Прием по записи
Бесплатная консультация
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство
Услуги для физических лиц
личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, банкротство
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

4.1
Сотрудники ЮРБУХВЕД отлично знают свое дело! Обращалась по вопросам регистрации юридического лица и бухгалтерского сопровождения организации, претензий у меня не возникло, вся работа выполняется быстро!Работаю с ними уже давно. Названиваю бухгалтерам по 100 раз в день и ни разу никто не повысил даже голоса, отличные, терпеливые сотрудники компании, пишу Вам этот отзыв потому что действительно благодарна Вам за чудесное обслуживание и приятное настроение!Ещё
Благодарен сотрудникам компании за быструю и качественую работу!Оформил ИП под определённое дело, которое не пошло, но ИП решил оставить на всякий случай. Оказалось, что надо делать отчисления в ПФР и сдавать отчетность в ФНС. Я попробовал сам заполнить декларации, но постоянно обнаруживались ошибки. Решил, что будет лучше обратиться в специальную компанию, где мне помогут составить отчётность. Сейчас запустил новую деятельность и ИП развивается. Обратился снова за помощью к грамотным специалистам ЮРБУХВЕД.Ещё
Я очень доволен работой юристов компании ЮРБУХВЕД! Уже 1,5 года обращаюсь за помощью в данную компанию, работа выполняется надежно в сроки. Рекомендую эту компанию!Ещё
Грамотность,скорость и точность выполнения работ,корректность во взаимоотношениях,а главное очень неординарные решения вопросов и поставленных задач по бизнес проектированию.Ещё
Прекрасные специалисты , обращаюсь за помощью 5 лет. Все вопросы решают быстро, профессионально. Ещё
Большое спасибо! за качественную и оперативную работу. Ещё

Дубровка
Дубровка