Юридический центр Правовых Интересов — отзывы

Организация переехала
Звенигородская ул., 22, Санкт-Петербург, Россия
Щербаков пер., 12, Санкт-Петербург, Россия • Офис 611
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство
Услуги для физических лиц
личный адвокат, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела, кадровое делопроизводство

Обращался для оформления документов и представления своих интересов в суде другого города. Анна составила документы очень грамотно, иск был удовлетворён с первого рассмотрения, но возникли проблемы с получение документов (по вине суда). Но вместе с тем Анна по телефону довела дело до конца,как итог РЕКОМЕНДУЮ данный юридический центр. Настоящие профессионалы, которые с душой относятся к своему делу!!! ещё
12 декабря 2018
Обращалась к юристам для открытия ИП. Проконсультировали, помогли выбрать оптимальные условия, быстро подготовили документы для регистрации. Единственный минус - пришла не по записи и пришлось ждать, когда примет свободный юрист. В целом довольна работой, буду обращаться вновь. ещё
Обращалась к юристам, чтобы взыскать неустойку с застройщика. Сделали все быстро и качественно, мне не пришлось ходить в суд. Очень понравилось, что юрист всегда был на связи, вводил меня в курс дела. Теперь только к вам. Успехов! ещё
17 декабря 2018
Обращался для налогового вычета под ключ. За одно посещение мне составили все документы, а еще держали в курсе дел на протяжении всего времени до момента получения денег. Спасибо Вам большое =)) ещё
19 декабря 2018
Юристы помогли получить вычет по квартире, делали все сами, деньги пришли через два с половиной месяца, в следующем году прийду снова ещё
Обращалась за налоговым вычетом, понравилось, что очень быстро подготовили документы, не нужно было приходить повторно, рядом с метро, буду обращаться ещё
11 декабря 2018
Обращался в юцпи, чтобы расторгнуть брак. Все сделали быстро, под ключ, без моего участия. Рекомендую. ещё
25 июля 2018
Легко и понятно проконсультировали по моему вопросу. Профессионалы своего дела! ещё

Достоевская
Владимирская