Юридическое Бюро Право — отзывы

4.6
Круглосуточно
+7 (812) 704-79-73
Невский просп., 22-24, Санкт-Петербург, Россия
Юридические услуги гражданам и бизнесу
Подробнее
Защита авторских прав
Бесплатная консультация
Юридические услуги в ЖКХ
Прием по записи
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, восстановление утраченных документов, юридическое сопровождение бизнеса, бухгалтерское сопровождение бизнеса, налоговые дела
Услуги для физических лиц
личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, защита авторских прав, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право
Регистрация и ликвидация предприятий
регистрация НОУ, АНО, регистрация АО, перерегистрация, ликвидация фирм, регистрация ООО, внесение изменений в документы, регистрация ИП, банкротство

4.6
24 оценки
Олег Олегович, выражаю огромную благодарность за усилия приложенные в моём деле и достигнутый результат!Советую всем обращаться к адвокату Дейнеко Олегу Олеговичу. ещё
Дейнеко Олег Олегович - выдающийся адвокат в данном бюро, моей удачей было повстречать профессионала высокого уровня ещё
24 декабря 2018
Отличные профессионалы своего дела. Рекомендую ещё
8 июля 2018
Большая благодарность всем юристам Юридического Бюро Право кто занимался моим делом (Екатерина П.)! Профессионалы своего дела, это как найти личного врача которому можешь доверять, я очень рада что когда-то нашла эту юридическую фирму ещё
11 марта 2018
Благодарю за сотрудничество и продуктивную работу адвокатов бюро! ещё
19 ноября 2018
В Право работают продуктивные люди, серьезно относятся к делу, сразу видно что опытные (четко и грамотно разъяснили мою ситуацию). Кому нужно быстро и в срок решить проблему, советую (работают 24/7) ещё
1 марта 2018
Очень оперативная работа юриста компании, а главное результативная!После моего обращения, в сжатые сроки (3 дня), юрист написал апелляционную жалобу в горсуд спб. В итоге дело выиграли). Большое спасибо! ещё
2 марта 2018
Адвокаты фирмы отличные профессионалы своего дела, рекомендую ещё
1 марта 2018
Огромное спасибо Юридическому бюро Право, за достижения на судебном арбитражном поле для моей компании! С уважением,Генеральный директор Александр Александров. ещё
19 ноября 2018
Грамотные, профессиональные специалисты. Доверили сопровождать бизнес в судах и корпоративной работе - не пожалели. С признанием от Norebo Holdings. ещё
Ещё 1 отзыв

Казанская площадь
Невский проспект / Станция метро Адмиралтейская
Площадь Искусств
От бизнеса:
Наше главное преимущество - доверие граждан, которое заслужили наши адвокаты сильным трудом, тщательным анализом дел и нестандартным подходом.
ещё
Бесплатная консультация
Бесплатная краткая консультация адвоката - доступна по телефону бюро.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации