Законное Право — отзывы

Прием по записи
Юридические услуги в ЖКХ
Бесплатная консультация
Услуги для физических лиц
личный адвокат, военная служба, семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, споры с банками, страховыми и кредитными организациями, судебное установление фактов, сопровождение сделок, защита прав потребителей, возмещение вреда здоровью, земельное право и недвижимость, уголовный адвокат, банкротство, авто право
Услуги для юридических лиц
сопровождение сделок, арбитраж, договорное право, взыскание долгов и убытков, юридическое сопровождение бизнеса

3.3
Я хочу выразить огромную искреннюю благодарность за проделанную работу адвокату Урадовских Ирине Леонидовне.Ирина Леонидовна согласилась взяться за решение моего нелегкого вопроса, связанного с жилищно-коммунальным хозяйством и коммунальными услугами. За все время ведения дела, Ирина Леонидовна грамотно и последовательно отстаивала мои интересы в суде, была готова к разрешению возникающих новых вопросов и проблем, всегда оказывала консультативную помощь. Кроме того, Ирина Леонидовна очень чуткий и отзывчивый человек, настоящий профессионал своего дела.Итог - суд принял решение в нашу пользу! Хочу пожелать Ирине Леонидовне Урадовских дальнейших успехов в нелегком деле защиты граждан!Ещё
Я благодарна вам за помощь в такой стрессовой для меня ситуации как спор с налоговой инспекцией! И в этой ситуации моей вины не было. Налоговая сама системную ошибку сделала - два раза налоговый вычет мне провела. Я в панике металась по юристам, по их консультациям. Потом только поняла, что есть очень много желающих юристов подзаработать на моей безнадежной ситуации. Меня в нескольких конторах откровенно раскручивали на суд, на договор с юристами, на высокие шансы победы в суде. Только здесь честный адвокат - Ирина Леонидовна Урадовски открыла мне глаза на реальность. Она объяснила мне, что шансы меня призрачные и не стоит затевать судебный процесс. Да, была допущена ошибка в расчетах, да, я не виновата в ней, но требования налоговой правомерны. Здесь меня буквально остановили от неверного шага. Если бы я не поговорила с адвокатом Ириной Леонидовной, то я проиграла бы. Спасибо за правду!Ещё
Мне помогли в вопросе унаследования земли и дома после моей мамы. Она умерла 15 лет назад и оставила нас с сестрой - двумя наследницами. Я оформила все на себя, было нотариальное согласие сестры, но теперь, сестра требует с меня деньги с продажи этого дома. Пришла на прием с документами и рассказала всю историю. Мне подтвердили что моя сестра не права. Ещё
27 сентября 2018
Спасибо за вашу помощь. Мой муж был прописан после нашего развода в моей родительской квартире около 3-х лет. Он переехал в Самару и обещал сняться с регистрации самостоятельно. Но перестал брать трубки. На мой адрес приходили письма из банков и микрофинансов, где он брал деньги и сами коллекторы не раз появлялись. Моя мама и бабушка были запуганы ими. Вот почему мы решили выписать его через суд. С этим и пришли к вам. Спустя полгода мы с вашей помощью получили документы и сняли его с регистра учета. Спасибо вам за помощь в выселении, моральную поддержку при общении с коллекторами!Ещё
14 ноября 2018
я обратилась в эту консультацию за помощью в разделе имущества. мы с мужем развелись совсем недавно и остался вопрос по приобретенной в браке квартире и дачи на земельном участке. На данный момент мой муж сменил замки в квартире и выставил мои вещи. Я обратилась за составлением искового заявления в суд о разделе этой квартиры и признании за мной право владения на 1/2 в нашем имуществе. Благодарю за содействие и подробную консультацию, надеюсь на вашу помощь в суде. Спасибо адвокату Ирине Леонидовне за всестороннюю помощь в решении моего вопроса.Ещё
4 октября 2018
Спасибо! Сейчас с мужем возвращаемся с вашей консультации по недвижимости. Подробно обсуждался вопрос рисков при покупке квартиры в Санкт-Петербурге. Благодарю за помощь в юридическом ликбезе. Раньше не понимали, как важно при выборе варианта недвижимости иметь совет адвоката. Думаю, что в связи с новым видением пересмотрим свое решение работать только с риелтором и доверять безоговорочно заверениям агентов по недвижимости. Вы правы, агентству недвижимости важно лишь провести сделку - продать квартиру и получить свои комиссионные. О нашей безопасности никто там всерьез не задумается. С Уважением, Карина!Ещё
16 мая 2015
Спасибо за помощь. Пришел к юристам с проблемой раздела имущества. Моя бывшая жена хотела отнять у меня жилье и автомобиль, которые мы вместе нажили в браке. Через суд удалось защитить свои права и разделить по справедливости. Благодаря юристам этой помпании не остался у разбитого корыта в свои 50 лет и имею возможность жить в своей квартире. Рекомендую эту компанию, так как сам убедился в суде, как они умеют работать. Всех благ!Ещё
4 мая 2018
Очень много врут, заседания прогуливают, не считают нужным звонить и информировать заказчика о состоянии дела. Разговаривают заносчиво. И вообще не считают, что вам должны за немаленькие деньги. И кстати, вспоминают о клиентах, когда нужно платить деньги.Ещё
21 ноября 2018
Спасибо за юридическую консультацию по наследству ответили на все вопросы.Но информации было так много, что я теперь думаю что я не сама не справлюсь. Обращусь к вам за помощьюЕщё
15 ноября 2018
Троечку. Пользовался услугами.Ещё