Были на кубке содружества по биатлону.Понравилось всё!Хорошо организованное пространство для спортивных мероприятий,продумано всё грамотно.Начиная с парковки,где помогают волонтёры, анимации между гонками,мест для приёма пищи, заканчивая тёплым современным туалетом)) Отличное место,атмосфера праздника,обязательно приедем ещё!
Отличный спортивный комплекс, большая парковка, прекрасные трибуны для болельшиков, приветливый персонал, удобный теплый ангар для отдыха и перекуса, отличные ведущие и артисты. В перерыве между соревнованиями можно прогуляться по территории и насладиться великолепной природой. Всё организовано на высшем уровне.
Был на спринтах Чемпионата России 2023. На машине добирались из центра Тюмени. В дороге примерно 40 минут. Парковка очень большая. До стадиона пешком около 6 минут. Соревнования смотреть удобно. Спортсменов видно по гонке во многих местах, а где не видно, можно посмотреть на большом экране. Персонал нормальный. Жаль, что нет возможности выйти ближе к трассе.