Золберг

300 ₽
Тип заведения
трактир, пивной ресторан, бар-клуб

Особенности заведения

меню на английском, DJ, настольные игры, своя пекарня, живая музыка, барная стойка, винная карта, танцпол, закрытие под банкет

Средний счёт

700–1100 ₽
Кухни и блюда
Стейк, Рыба, Пельмени, Паб, Десерты, Бизнес-ланчи

4.3

Отзывы о Золберг на Добрынинской

Отличное место для гиков - тут обосновался один из самых известнейших клубов по Вархаммеру. Шикарный выбор настольных игр - есть даже хоккей! Но обслуживание желает оставлять лучшего. И мы были в момент когда проходил квиз: очень громко играла музыка и объявления от ведущего. Пришлось уйти. Из приятного: - отличная кухня, совершенно сказочная жаренная мойва; - при оплате наличностью бесплатно наливают свой «виски-полугар» всем! Отличное место, отличная кухня, если чуть с большим уважением отнестись к клиентам - будет совершенно безапелляционное место для всех обителей вкусно поесть, выпить и поиграть.
31 августа
Отличный уютный бар! Здесь очень атмосферно, вкусное и оригинальное пиво, как фирменное, так и других производителей. Очень понравился вариант дегустации - по небольшой порции каждого сорта, все очень качественные, но удобно выбрать по вкусу. Отличное продуманное меню - вкусная еда с оригинальными забавными названиями:) причём есть варианты и поесть и под пиво - разнообразные продуманные закуски! Очень советую любителям пива и уютных мест!
16 октября
Нереально крутое место, необычный дизайн интерьера, стиль стимпанка сливается со старыми советскими игругками,вещами и фотографиями,огромное количество настольных игр в свободном доступе.Попивая пиво можно поиграть с друзьями в настолки.Множество акций как на пиво так и на некоторые блюда.Фирменное пиво очень вкусное,особенно Карамельное,еда и закуски отменные!Рекомендую! Обслуживание на высоте!!!
16 октября
Достаточно приятное место, есть несколько залов. Адекватные цены, вкусная еда и неплохой алкоголь. Обслуживание хорошее. Взяли пивной сет и наборчик к пиву! Очень интересно пробовать разные вкусы) Остались довольны. Сюда можно приходить на квесты и кушать развлекаясь)
27 сентября
Отличное место!Можно очень круто провести время,каждый понедельник проходят атмосферные игры в настолки и иногда квизы .Очень вкусная еда,которая стоит своих денег!Хорошее пиво,особенно Пильзенское)
4 ноября
Классное заведение. Заказали с друзьями дегустацию шести сортов пива и были приятно удивлены! Очень понравился антураж и созданный в заведении уют и комфорт. Очень интересная система лояльности. Советую сходить
Забавный коллектив, неординарный анутраж, запоминающийся интерьер, простой маршрут до метро, вкусная кухня и удобный диван. Много всяких пив по акции: можно взять горячий салат - дадут пива, можно взять пива - дадут пивной набор, можно взять пива - дадут пива. В общем, приходишь за салфеткой - дадут пива и покормят. За отзыв (только чур честный!!)тоже дают пиво:))))))))))) З.ы. я многг яего перепутал, это вы лучше уточните у их меню. Но место и правда уютное:) это мы искренне, не за пиво Саша, Айк и Вася на отмечании Стасова дня рождения. Сегодня читали стихи
15 сентября
Вкусные и очень сытные блюда, всегда чисто, обходительный персонал, цены доступные👍 Но! очень маленький выбор напитков, с этим беда) В этом заведении можно приятно провести вечер)
27 сентября
Уютное и атмосферное место.Хороший персонал) Была здесь не один раз и обязательно приду еще.Очень вкусное пиво и хорошая кухня,есть очень необычные позиции в меню) Много крутых акций!
16 октября
Паб очень атмосферный и уютный.Пиво ароматное и вкусное. Из закусок-огромный выбор и очень креативные названия)))) отдельное спасибо милашке-официанту Николаю)) работает быстро, четко )))
16 октября
Близко от метро, уютное, красивое место. Хороший выбор напитков, мало закупок было в наличии. Зато приветливые, приятные официанты, особенно Николай)) Помогли и подсказали с выбором)))
22 октября
Вкусное меню, быстрая подача, когда мы были, проходил квиз по сериалу "Друзья", удобное расположение - в пешей доступности от метро, акции. Единственное, что удивило - принцип работы не до последнего клиента, закрываются чётко по графику.
28 октября
Место - огонь! Пиво на очень достойном уровне, особенно понравилось Пильзенское. Вкусное пиво удачно сочетается с классным обслуживанием. Приду сюда снова.
30 августа
Мне понравилось. В пятницу вечером свободно! Официанты приветливые, с гостями на одном языке. На пиво щедрые. Есть настольные игры. Приеду ещё. В самом деле хорошее место. Ирина - молодец! А ещё, когда сел телефон мне предложили зарядку! Огонь!
16 октября
Отличный ресторан, вкусная еда,вежливое обслуживание. Еду подают быстро. Систематически тут народ проводит квесты, что добавляет изюминку. Обстановка уютная.
4 августа
Был на квизе в этом баре. Он просто ужасен. Заказал запеченный картофель, вместо него мне принесли постную вареную картошку (сказали, что это у них запеченная) с неприятным соусом, который очень горчил. Также я заказал бруснично-черничный морс, который вообще был тухлым. Но за него, благо, платить не пришлось, т.к. после этого мы с сокомандниками не стали терпеть и пожаловались, сказав, что это мы оплачивать точно не будем. Еще там работают очень неприятные официанты. Я достал свой напиток, потому что разбирал портфель и пересаживался на другое место. Сразу же подбежала официантка, очень зло и по-хамски начала мне говорить, чтобы я его убрал. Ах да, чуть не забыл, у них чай с чабрецом без чабреца)
Прекрасное место для проведения вечернего досуга! Отзывчивый персонал (отдельное спасибо Ирине за экскурс в опции для активных гостей, надеюсь мы были достаточно активны), вкусная еда, плюс мы неожиданно попали на частный концерт, что только дополнительно скрасило вечер! Рекоменд.
Очень уютное и приятное место для отдыха! Вежливый персонал, вкусное меню, живая музыка! Бармен Наталия приготовила великолепные напитки! Ей отдельное спасибо! Рекомендую всем посетить это место и вам захочется придти сюда снова!!!
19 сентября 2018
Прекрасное атмосферное место. Радует, как выбор ассортимента, так и работа коллектива :) Собственная пивоварня предоставляет прекрасный выбор различных сортов, которые будут приятны многим посетителям. Мне понравилось фирменное копчёное и тёмное. Причём тёмное оказалось довольно приятным, не резким и в меру горьким. Скоро у ребят расширяется ассортимент, чувствую появится ещё одно место в Москве, где можно пить оригинальный ирландский Гиннес. Всем приятного отдыха :)
15 сентября
Хорошая атмосфера, внимательное и быстрое обслуживание, единственный недостаток, взаимопроникающие залы, крики игроков из соседнего слышны, но все остальное супер
Отличное заведение! Уютная атмосфера, хорошая кухня и доступные цены! Очень вкусное пиво, а особенно рекомендую Егерскую настойку - бесподобно! Также радует дружелюбный и приветливый персонал! Отдельный респект и благодарность замечательной официантке Ирине за качественный сервис и хорошее настроение! )
4 ноября
Заведение - супер. Очень атмосферное и уютное. Обслуживание на уровне) Ну и самое главное, пиво 🍺🍻 просто отменное. Советую начинать с дегустации
2 ноября
Отличное заведение! Вкусная еда, прекрасное обслуживание. Пиво - выше всяких похвал! Отдельная рекомендация - шоколадно-вишневый стаут. 5 из пяти звёзд!
16 октября
Были с друзьями!!! И попали на GO-GO, очень понравилось без лишней вульгарности!) Вкусное пиво и разнообразная еда! Успели и по дурачиться😎.Советую всем!!!!
хорошее место, если хочется ощутить вкус лёгкого нефильтрованного пива... меню довольно большое, но хочется ещё больше)) больше именно пивных закусок...
6 октября
Уютное место, тихое, проводят Квизы, помещение большое, цены оптимальные для Москвы, в большом зале есть сцена, уютная атмосфера
23 октября
Ирина лучшая официантка , пиво копченое огонь ! Ходим сюда на ланч, очень вкусно и полезно ! Наливка запеканка , уносит на улёт 😀👍🥃
Очень приятное место, удобно расположено, хорошее пиво, цены приемлимые, обслуживают быстро, очень рекомендую для посещения с компанией!
4 ноября
Самое лучше заведение. Сервис прекрасный. Крутые настольные игры. Официанты отлично делают свою работы и очень хорошо выглядят.
7 октября
Отличное место,вкусное пиво и еда. Очень вежливый персонал. Рекомендую к посещению. Всегда Ваш поэт,ведущий и музыкант Сергей Масленников
Место спокойное, но много из меню нет в наличие.. Есть не большие недочеты в сервисе. По музыки мы попали на Русский рок. Смущает, что за положительный отзыв, который надо показать официантке, наливают бесплатный бокал пива, что накручивает отзывы на более высокий бал. Место на один раз, дважды посещать его не вижу смысла. Оплата картой только до 11, предупредили девушку о желание оплатить картой, в итоге 22.50 нас попросили оплатить наличными. В целом 2/5. Не рекомендую данное заведение.
24 октября
Пивной бар с довольно маленьким выбором пива. Меню также очень скудное, порции небольшие. Салфетки надо просить. Ходим туда, так как там приходят квизы. На троечку
18 октября
Прекрасное место, отличный персонал,приду сюда снова! Вкусное пиво, интересные акции, можно придти большой компанией!
16 октября
Атмосферное место! Официант по имени Николай чрезвычайно внимательный и быстрый, проконсультировал по меню, поднял настроение шуткой. Мы довольны, придем еще!
16 октября
побывали в этом месте со старым другом, отличная атмосфера, взяли мандариновый абсолют, еще было вкусное вишневое пиво)) после трудного рабочего дня — самое оно.
18 октября
Отличное заведение, прекрасный персонал. Обязательно повторю свой визит сюда. Много замечательных акций, замечательный персонал.
10 ноября
Просторное и светлое заведение! Подают пиво приготовленное по легендарным монастырским рецептам. Бывают акции (две берёшь - третья в подарок)
20 октября
Интересное место. Были в воскресенье вечером за барной стойкой - проходил квиз и весь зал увлечённо в него играл. Только слишком душно, а пшеничное пиво пенится и не наливается. Но в целом все хорошо
Хорошее и уютное местечко для приятного времяпровождения. Пиво вкусное, кухня очень вкусная. Название блюд очень интересное. Салат «Добрыня» и «Медальоны Миньоны» просто объедение.
Ходим в паб довольно часто. кухня и напитки выше всяких похвал. отличная атмосфера, приветливый персонал!
21 октября
Суперское место!) Пришли с друзьями вкусно покушать и поиграть в настолки. Очень понравилось блюдо "круглый стол". И игра “я твоя понимай"☺️
16 октября
Хорошее место, вкусное пиво, Николай - отличный официант, отлично выполняющий свою работу. Обязательно приду еще!)
Неплохое место. Участвовал в игре по сериалу. Был выделен отдельный зал. Пиво хорошее, но номенклатура нефильтрованных не очень большая. Стоимость закусок на мой взгляд высоко вата.
26 июля
Официанты очень долго обслуживают. Если в кафе кафе боьше пяти посетителей, то про вас вообще могут забыть и не подойдут приянять заказ. Я попал в такую ситуацию, когда ждал более 10 минут когда официант соизволит принять мой заказ. В итоге ушел не дождавшись. Благо рядом есть другие кафе и рестораны рядом.
18 октября
Рекомендую !очень вкусно ! Обслуживание быстрое! Цены приемлимые!!! Постоянные акции ! Мы постоянные клиенты !
Кухня жуткая, хоть и стараются ребята А остальное и не знаю даже... Хорошо, я дополню отзыв: ребята, не вкусно, вот совсем не вкусно. Бизнес ланч не вкусно. Сегодня ела салат овощной с морковью и редкой, заправленный, я бы даже сказала утопленный маслом. Морс пресный, скорее максимально разбавленный. Просто работаю рядом и иногда вынуждена есть у вас.
13 сентября
Меню неплохое, но один раз каким-то волшебным образом в мясном салате оказалась несвежая рыба, а другой раз принести непонятное месиво вместо горичного соуса. Якобы перепутали, что было этим месивом до сих пор не знаю :(
23 октября
Прекрасное место очень уютно )) персонал просто на уровне лучший только из за них хожу, Ирина просто класс))
24 октября
Отличный пивной кабачок. Вкусное пиво и еда! И очень приветливый и дружелюбный персонал.
Очень специфичное заведение.Нам понравилось. .Вкусная еда.Был очень яркий концерт,с хорошими голосами.Мы получили очень позитивный настрой на будущее.Официанты приятные....Все понравилось...Ещё придем.

Приоритетное размещение
Поднимает организацию в списке по профильным запросам.Подключить для своей организации