Врач от Бога! Очень внимательный доктор, с широкими мед. знаниями и компетенциями. Супер профи!
И как человек очень эмпатичный.
Благодарю!
Место приёма — МГТУ им. Н. Э. Баумана, научно-образовательный медико-технологический центр, Бригадирский переулок, 14