Акимова Надежда Юрьевна

93%рекомендуют
58 отзывов
Фото врача Акимова Надежда Юрьевна
Дерматолог, косметолог. Взрослый, детский. Стаж 29 летdocdoc.ru

Где принимает этот врач

Семейная
Рейтинг 4,8 из 5
639 отзывов
Хорошёвское шоссе, 80, Москвам. Полежаевская96 м
Приём врача
Цена4450 
СайтМаршрутНомер телефона: +74993024529
Семейная
Рейтинг 4,7 из 5
416 отзывов
Брянская улица, 3, Москвам. Киевская217 м
Приём врача
Цена4450 
СайтМаршрутНомер телефона: +74993024529

Отзывы58

О чём пишут пациенты
  • Евгений
    29 сентября 2025СберЗдоровье
    Прием прошел хорошо. Врач поставила нам диагноз и дала направление к другому специалисту. Хороший и вежливый в общении доктор. Консультация длилась около 40 минут. В случае необходимости, мы быЧитать ещё
  • Галина Бай
    5 отзывов
    1 февраля
    Сегодня была на приеме у дерматолога Акимовой. По телефону оператор меня записала на чистку лица и сказала, что прием будет бесплатный тк стоимость процедуры дороже. На приеме врач очень настойчивоЧитать ещё
    Место приёма — Семейная, Хорошёвское шоссе, 80
  • Ирина
    17 сентября 2025СберЗдоровье
    Надежда Юрьевна грамотный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме она осмотрела меня и ответила на все мои вопросы. По итогу визита врач дала мне свои рекомендации.
  • Анастасия
    20 августа 2025СберЗдоровье
    На приеме я была с сыном 15 лет. Надежда Юрьевна профессиональный и доброжелательный врач. На приеме она осмотрела пациента и взяла у него соскоб, назначила ему лечение. Рекомендую специалиста!
  • Всем рекомендую в клинике «Семейная» на полежаевской , косметолога Акимову Н.Ю.- делаю процедуру для лица Ботулинотерапия, эффект после отличный. Врач опытный и компетентный.
    Место приёма — Семейная, Хорошёвское шоссе, 80

Образование

ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"
Ординатура
  • 2016
Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
Интернатура
  • 1996
ВУЗ
  • 1995

Другие дерматологи

Показать ещё