Очень нравится посещать поликлиннику родную после ремонта.Все так уютно и удобно.Специалисты и персонал на высшем уровне.Был на приеме у терапевта Андреевой.Хороший ,душевный и специалист то что надо.
Место приёма — Городская поликлиника № 115, филиал № 1, улица Маршала Новикова, 14, корп. 1