Отвратительный врач , пришла прием по живой очереди , так как к стоматологам вообще не запишешься , зуб болел ужасно , захожу к нему так как у всех врачей была очередь а у него пусто ( уже было… Читать ещё
Место приёма — Центральная районная больница, поликлиника, улица Гагарина, 45