Отношения персонала, можно сказать не плохое, хорошие врачи особенно неврологи👍👌Холатность и безтактность, некоторых врачей Про врача педиатра Авакян Марина Хачиковна хочется сказать многого,… Читать ещё
Место приёма — Детское поликлиническое отделение № 57, проспект Ветеранов, 89, корп. 4