Дмитрий Алексеевич-лучший!!!Спасибо Господи,что дал шанс нам с ним познакомиться!Очень внимательный!У него такая добрая энергетика!!Дети в восторге от него!А маленький на ручки просился.Спасибо,что вы… Читать ещё
Место приёма — Мариса-Мед, 6-я Радиальная улица, 3, корп. 7