Ужасно!!! Принимал врач в детском отделении Щербинской ДЗМ пришли с малышом 1год и 2мес, не ходите к этому доктору, отвратительно себя ведёт, повторяет одну и ту же фразу по несколько раз, ничего не… Читать ещё
Место приёма — Поликлиника Щербинская, Первомайская улица, 10, стр. 1