Ее тут не узнать. Обновите фотографию.
Не грубит, все по делу, спокойная. Не опаздывает, помнит если раннее заходила, быстро работает , как минимум со мной будто😅. А так все очереди к ней, долго ждать иногда
Место приёма — ГКБ № 5, поликлиническое отделение № 3, улица Цюрупы, 4