05.05.2025 была у врача,проходила мед.книжку,врач разговаривает так,как будто ты ей должна,цены себе не сложит.Спаросила какой у меня минус,она сказала я вам не скажу мы тут очки не выписываем,но зато… Читать ещё
Место приёма — Санитарно-Эпидемиологический Консультационный центр им. Ф. Ф. Эрисмана, Старый Толмачёвский переулок, 3