Если бы можно было поставить 0звезд- я бы поставила. Доктор назначила мне йодомарин на 3месяца, без контроля лечения. По итогу 2мес и 1 день- привет тиреотоксикоз, гипертиреоз. Спасибо, Вам , доктор!… Читать ещё
Место приёма — Городская поликлиника № 191, филиал № 2, Сиреневый бульвар, 71А