Часто бываю на приёме, у Марины Александровны, доктор очень хороший! 👍 Давно наблюдаюсь, всегда вежливая, не когда от неё не слышала грубого слова, очень внемательная к своим пациентом, сразу видно… Читать ещё
Место приёма — Красноярская городская поликлиника № 4, улица Курчатова, 17, стр. 5