Хочу сказать огромное спасибо косметологу Ольге. Не только за прекрасную процедуру, но также и за приятную беседу. Как итог, мне вновь нравится мое отражение в зеркале и настроение впервые за долгое… Читать ещё
Место приёма — Oz, проспект Энгельса, 109, корп. 2