Деречин Олег Валериевич

88%рекомендуют
28 отзывов
Фото врача Деречин Олег Валериевич
Эндоскопист. Взрослый. Стаж 24 годаnapopravku.ru

Отзывы28

О чём пишут пациенты
  • Скажу что это грамотный врач. Считаю что знает свое дело как свои пять пальцев. Перед исследованием все смотрит, уточняет. Побольше бы таких профессионалов в медицине.
  • Хороший доктор, провёл операцию быстро и качественно, рекомендую
  • Было страшно. Но! Страшно это подготовка, как не казалось бы это странно. Олег Деречин провел процедуру на высшем уровне, всё рассказал, подготовил и доказал, что можно действительно доверить себя безЧитать ещё
  • Три раза был у Деречина, получил полную и объемную консультацию, все подробно рассказал и обьяснил что делать и как лечиться.
    Место приёма — СМТ Гастроцентр, улица Сурикова, 60
  • 30 августа 2025 года проходила обследование верхних и нижних отделов жкт у доктора Деречина Олега Валерьевича. Врач очень грамотный, доброжелательный. Все объяснил, рассказал доступно. ПроцедураЧитать ещё
    Место приёма — СМТ Гастроцентр, улица Сурикова, 60

Другие эндоскописты

Показать ещё