Сегодня была на приеме у окулиста Ольги Ивановны Довганик. Врач от Бога.Профессионал .У меня были разрывы сетчаток глаз.Опытная,серьезная,тактичная,внимательная,осмотрела,обследовала,ответила на… Читать ещё
Место приёма — Московский клинический научный центр им. А. С. Логинова, Новогиреевская улица, 1, корп. 1