Вадим Владимирович, врач который служит людям!!! Внимание,знания,профессионализм,отношение к людям на высоком уровне! Доброта, спокойствие к больным - высший пилотаж! Дай Бог ему здоровья!
Даже не ожидал в городской поликлинике встретить столь неравнодушного человека, любящего своё дело. Первичный осмотр проходит долго, врач вдумчивый всё перепроверит и индивидуально подходит к каждому.
Место приёма — Городская клиническая поликлиника № 1, корпус № 2, проспект Революции, 10