Не сколько раз лечила по острой боли, укол был платный, но почему врач экономит, мало вводит анестезию, постоянно чувствовала, было больно, к нему не стараюсь идти, я не довольна.
Место приёма — Орловская областная стоматологическая поликлиника, филиал № 1, Комсомольская улица, 249