Это самый лучший врач.Врач от Бога.Рожала (кесерево) у нее трижды.
Легкий,веселый процесс)) рука у нее легкая швы идеальные.Сама очень обходительная,добрая,светлая.
Спасибо ей большое за моих здоровых малышей🙏🏻
Место приёма — КДМЦ, Перинатальный центр, проспект Мира, 2