Обычная поликлиника в которую ходим уже 16 лет ,но в ней работают не обычные люди ,а именно заведующая Маргарита Викторовна, это отзывчивый ,добрый ,понимающий человек и специалист,она никогда не… Читать ещё
Место приёма — Клиническая больница имени Н.А. Семашко, детская поликлиника № 2, улица 8 Марта, 11