Был муж на узи у данного специалиста, узи было проведен, но врач очень опоздал , врач вел себя грубо, при узи мошонки делал это очень агрессивно и резко-было больно. Ничего не объяснил , сделал… Читать ещё
Место приёма — Новая больница, центр медицинских услуг, Заводская улица, 33