Григоренко Татьяна Борисовна

10 отзывов
Фото врача Григоренко Татьяна Борисовна
Маммолог, онколог. Взрослый. Стаж 22 годаnapopravku.ru
Врач ведёт приём взрослых пациентов с опухолями разных локализаций и выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза, брюшной полости, щитовидной и молочных желез, а также лимфатических узлов.napopravku.ru

Где принимает этот врач

Медицинский город
Рейтинг 4,5 из 5
179 отзывов
Барнаульская улица, 32, корп. 1, Тюмень
Приём врача
Цена2500 
СайтМаршрутНомер телефона: +73452562004

Отзывы10

О чём пишут пациенты
  • Татьяна Борисовна очень хороший, компетентный специалист, благодарна ей за все !!!!
    Место приёма — Медицинский город, Барнаульская улица, 32, корп. 1
  • Спасибо большое Татьяне Борисовна! Это врачь от Бога!!!
  • Это врач от Бога , спасла мою дочь от онкологии без операций . Чуткий , внимательный и очень грамотный доктор. Низкий поклон такому врачу до земли.
  • Была на УЗИ у Татьяны Борисовны, как маммолога. Качественный осмотр, все объясняет, дает рекомендации и назначает лечение. Отличный доктор, побольше бы таких. Спасибо!
  • Всем доброго времени суток.Хочу оставить отзыв о Григоренко Татьяне Борисовне. В 2020 году у меня обнаружили рак шм 1 стадии.Татьяна Борисовна была моим лечащим врачом ,в тот раз всё обошлось и яЧитать ещё

Другие маммологи

Показать ещё