Врач замечательная! Сколько раз была у нее на приеме, всегда уходила на позитиве. Очень внимательная, грамотная в своём деле доктор. Спасибо Вам огромное, Валентина Александровна!
Место приёма — Городская поликлиника № 122, поликлиническое отделение № 64, взрослое отделение, Львовская улица, 16