Иващенко Людмила Валентиновна

3 отзыва
Фото врача Иващенко Людмила Валентиновна
Стоматолог. Взрослый. Стаж 35 летprodoctorov.ru

Отзывы3

О чём пишут пациенты
  • Отличный врач. Лечила у нее зубы.Пломбы стоят больше 30 лет!!!!!Очень жаль , что она ушла из стоматологии на Пролетарской. Помогите ее найти .
  • Перелечивали зуб потом месяц((это если коротко, но все намного серьезнее, не удалив и не почистив все каналы, запломбировали зуб... Не сделав ни одного снимка
  • Год назад ставила корону у Иващенко, это что то с чем то, одно шамство, сделала очень больно, год десна ломила, на просьбу обезболить, отказалась, сказала так сиди терпи. Больше в жизни не пойду к нейЧитать ещё
    Место приёма — Балашихинская стоматологическая поликлиника, Интернациональная улица, 20А

Контакты и ссылки

Другие стоматологи

Показать ещё