В 2018 году завершила обучение в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова. С 2018 по 2020 проходила ординатуру на кафедре офтальмологии Санкт-Петербургского государственного университета имени академика И.П…
Читать ещёВ 2018 году завершила обучение в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова. С 2018 по 2020 проходила ординатуру на кафедре офтальмологии Санкт-Петербургского государственного университета имени академика И.П. Павлова. В 2020–2021 работала врачом-офтальмологом в Глаукомном центре Фрунзенского района. С 2021 года занимает должность врача-офтальмолога в Санкт-Петербургском территориальном диабетологическом центре.
Скрыть