Врач от Бога! Чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый, с открытым сердцем. Я, очень рада что попала в золотые руки Дмитрия Юрьевича, он делал мне операцию 30.04.26 артроскопию коленного сустава.… Читать ещё
Место приёма — Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова, улица Саляма Адиля, 2/44с1