Очень спокойный и уверенный доктор. Все рассказала,объяснила,успокоила. Конечно удаление зуба процедура не из приятных,но я осталась довольна приемом и работой Галины Пантелеевны. Большое спасибо за… Читать ещё
Место приёма — Городская стоматологическая поликлиника № 1, отделение № 3, улица 50 лет ВЛКСМ, 20/4