Кошкина Екатерина Виленовна

100%рекомендуют
17 отзывов
Фото врача Кошкина Екатерина Виленовна
Кардиолог. Взрослый. Стаж 24 года. КМНnapopravku.ru

Где принимает этот врач

Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова
Рейтинг 4,4 из 5
4265 отзывов
Улица Саляма Адиля, 2/44с1, МоскваМетро м. Мнёвники Расстояние 1,69 км
ЗаписатьсяЗаписаться на приёмСайтМаршрутНомер телефона: +74955392478
Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова, корпус Б
Рейтинг 4,4 из 5
216 отзывов
Улица Саляма Адиля, 2/44с2, МоскваМетро м. Мнёвники Расстояние 1,51 км

Отзывы17

О чём пишут пациенты
  • Невероятная! Сильная личность! Профессионал! Участливая, мудрая!
  • Алексей Куприянов, адвокат
    42 отзыва
    1 апреля
    Высокий профессионал и очень видно, что врачу не безразличен пациент. Врач, который хочет вас вылечить.
    Место приёма — Городская клиническая больница № 67 имени Л. А. Ворохобова, улица Саляма Адиля, 2/44с1
  • Врач и Человек с большой буквы! Знающий профессионал с большим сердцем и душой, любящий свою работу и пациентов ! Низкий поклон и благодарность Екатерине Виленовне!!!!!
    Место приёма — Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова, корпус Б, улица Саляма Адиля, 2/44с2
  • артем колесов
    128 отзывов
    27 августа 2025
    Сегодня выписали из реанимации. Привезли под утро, были опасения по кардиологии, но доктора под руководством Екатерины Виленовны быстро разобрались в ситуации, быстро сделали все анализы иЧитать ещё
    Место приёма — ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова, женская консультация Тверской, улица Палиха, 7-9к1
  • Огромная благодарность и низкий поклон,доктору и человеку с большой буквы,добросердечная,отзывчивая,всегда готова помочь и войти в положение родственников и пациентов!!!
    Место приёма — Городская клиническая больница № 67 им. Л. А. Ворохобова, корпус Б, улица Саляма Адиля, 2/44с2

Другие кардиологи

Показать ещё