Вполне адекватный доктор. Или у людей желание написать отзыв случается только при негативном опыте... хорошо пообщались, дала дельные рекомендации, выписала адекватное лечение .
Место приёма — Иркутский областной онкологический диспансер, Студенческая улица, 1