Здравствуйте. Не могу сказать об эффективности назначений- только начала лечиться, но про приём: всё очень хорошо. Отношение, расположение, участие,. Диагноз поставила быстро. Не знаю плюс это или… Читать ещё
Место приёма — Областная больница, взрослая поликлиника № 1, улица Куйбышева, 15