Ужасный врач. Отсиживается, создает вид работы. Перепичывает старые данные, приплюсовывает пару единиц, делает узи с черным экраном. Врач полностью не компетентный. Позор!!!
Место приёма — Кировская городская больница № 9, женская консультация, улица Некрасова, 6А