Замечательный врач, к ней нет слов, одни эмоции!
Внимательный, замечательный, все расскажет, подскажет, успококоет!
Врач с большой буквы, побольше бы таких, которые верны своему делу)
Место приёма — Центральная городская клиническая больница, поликлиника № 3, Козьмодемьянская улица, 12