Согласна с предыдущими отзывами , люди не ходите к этому врачу , она абсолютно не умеет лечить , только орать и быть не довольный, не смогла назначить нужное лечение и , я считаю по ее вине моей мамы… Читать ещё
Место приёма — Республиканский клинический онкологический диспансер имени С.Г. Примушко, улица Ленина, 102