Пришлось обратиться к хирургу Набиеву Амиру Махмудовичу. Отношение хамское, принимать не захотел, хоть и было позвонено, чтобы пациента приняли. Для себя решила, что к нему ни ногой) 😒
Место приёма — Боровичская центральная районная больница, поликлиническое отделение, Международная улица, 4