Николаев Максим Николаевич

90%рекомендуют
10 отзывов
Фото врача Николаев Максим Николаевич
Офтальмолог (окулисты). Взрослый. Стаж 21 годnapopravku.ru
Максим Николаевич Николаев — офтальмолог с опытом работы 21 год, имеющий первую квалификационную категорию.napopravku.ru

Где принимает этот врач

Областная клиническая больница имени Н. А. Семашко
Рейтинг 4,8 из 5
485 отзывов
Улица Семашко, 3, корп. 1, Рязань
Приём врача
Бесплатно по ОМС
СайтМаршрутНомер телефона: +74912265910

Отзывы10

О чём пишут пациенты
  • В детстве была травма левого глаза. В 2025 выявили при осмотре катаракту травматическую. Операцию по замене хрусталика проводил Доктор Николаев . Помимо замены линзы провёл восстановление камеры иЧитать ещё
  • Врача мы так и не увидели, пришла девушка.. Оперировала тоже она. Зачем тогда он тогда он тогда вообще он работает если есть зам???)))
  • Большое спасибо доктору и низкий поклон. Оперировал маме оба глаза. Все хорошо. Очень приятный в общении. Максим Николаевич доброго Вам здоровья!
  • Оперировал маме катаракту. Очень внимательный и обходительный профессионал. Прооперировал качественно. Очень благодарны ему. Офтальмолог от бога. Минус, он же плюс один, мама много стала видеть "лишнего"!
    Место приёма — Областная клиническая больница имени Н. А. Семашко, улица Семашко, 3, корп. 1
  • Оперировала у Максима Николаевича катаракту. Очень добрый и отзывчивый доктор. Операции(оперировала 2 глаза) прошли замечательно. Спасибо большое Вам доктор!!!
    Место приёма — Областная клиническая больница имени Н. А. Семашко, улица Семашко, 3, корп. 1

Контакты и ссылки

Карьера

Больница им. Семашко

Образование

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Лечебное дело
  • 2005
Офтальмология Офтальмология
  • 2017

Другие офтальмологи (окулисты)

Показать ещё