Очень квалифицированная, чуткая, внимательная. Назначенное лечение сразу помогает, ставит очень точный диагноз. Врач от Бога! Очень благодарна, земной поклон ей! Рекомендую!!!
Врач никакая,даже не производит первичный осмотр,работает по протоколу,на любое неврологическое заболевание выписывает одно и тоже лекарство ,не рекомендую