Направила меня к кардиологу терапевт, по причине повышенного давления . Осмотр и опрос был длинный и внимательный, сделали СМАД и исключили гипертонию, по итогу. Врач очень легко проводит прием, т.к.… Читать ещё
Место приёма — Ниармедик, улица Кулакова, 20, стр. 1Л